Promo !

CORDON OPTIQUE SC/SC CÂBLE FIBRE OPTIQUE 1 MÈTRE, 9/125 JARRETIERE MONOMODE SIMPLEX BON PRIX EN VENTE AU CAMEROUN

2,000.00 CFA

En Stock

Simplex SC-SC, monomode, 1 mètre de longueur, matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
Perte d’insertion: ≤ 0,3 (dB), perte de retour: ≥ 50 (dB).
Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
C’est très simple à utiliser, il suffit de brancher et de jouer.

Code Produit: N/A UGS NOW145D4H969832783 Catégorie

Description

Nom du produit cable optique à SC Câble Fibre Optique 1m, 9-125
Catégorie FIBRE OPTIQUE
0
    0
    Ton Panier
    Votre panioer est videRetourner en boutique
    Oui
    Besoin d'aide?
    Profitez de la promotion en cours sur ce produit.

    Des questions?